Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение sellenna » 29 янв 2015, 13:14

Всегда считала, что арбитраж создан для того, чтобы решать спорные вопросы между заказчиками и исполнителями. В большинстве случаев так оно и есть. А как быть с тем, что когда работа выполнена правильно, а заказчик отправляет ее в доработку, я в свою очередь проверяю и убеждаюсь, что я все сделала верно (работа по размещению постов на форумах) и мой пост на форуме с рекламной ссылкой присутствует, его никто не удалял, отправляю жалобу в арбитраж и жду решения. Через несколько дней появляется сообщение от арбитража, что задание не выполнено, хотя ссылка на пост рабочая, к тому же в таких случаях я прикладываю еще и скрин. Так как же так получается и как модераторы ведут проверку, что совершенно не замечают выполненной работы? Почему моя статистика должна портиться из-за недобросовестной работы арбитража?
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение 11/25 » 29 янв 2015, 19:57

sellenna, подрозумеваю что ваше выполненное задание находится невидимым без регистрации.
возможно именно какой-то раздел форума закрыт для гостей.
выйдите из своего профиля и проверьте пост.
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение sellenna » 02 фев 2015, 18:28

Согласна, что бывают закрытые разделы, но в данном случае в том-то и дело, что те посты, которые я написала видны всем, без регистрации на этом форуме. Я проверяла, разлогинившись на сайте.
К примеру, вот созданная мной тема womenbox.net/showthread.php?t=24382. Она висит там и по сей день, хоть никто ее так и не оплатил.
Вот скрин к ней, доказывающий, что она видна всем пользователям: Изображение
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение 11/25 » 03 фев 2015, 16:46

да. я тоже ее вижу. странно однако. не понимаю почему ее арбитраж не увидел. напишите еще раз. :|
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение sellenna » 04 фев 2015, 14:22

А как же я напишу в арбитраж еще раз, если такой возможности нет? Моя работа уже в "Отказах". По ней написано сообщение от модератора "Задание не выполнено", статус - отказ. Звучит как "приговор окончательный и обжалованию не подлежит".
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение 11/25 » 06 фев 2015, 23:35

sellenna писал(а):А как же я напишу в арбитраж еще раз, если такой возможности нет? Моя работа уже в "Отказах". По ней написано сообщение от модератора "Задание не выполнено", статус - отказ. Звучит как "приговор окончательный и обжалованию не подлежит".


открывайте тикет в Службе поддержки.
В сообщении указываете номер своего задания.
описываете несогласие и просите пересмотреть решение. прикладываете скрин.
поддержка пересматривает в индивидуальном порядке - с заказчика деньги снимут однозначно.
потому как и я вижу выполненное задание.. при условии если его выполнение соответствует условию (его ведь могли отклонить - потому как ссылки чистые/не чистые и т.д.)..
удачи вам. отпишитесь по решенному конфликту.
администрация всегда соблюдает профессиональный этикет: то есть она не стоит ни на стороне заказчика - ни на стороне исполнителя.
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение sellenna » 10 фев 2015, 15:43

Большое вам спасибо! Попробую сделать так, как вы написали.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение 11/25 » 10 фев 2015, 23:28

тоже надеюсь на удачное разрешение вашего вопроса. ведь я такой же работник как и вы и мне дорога каждая заработанная копека)
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение sellenna » 11 фев 2015, 15:31

Еще раз спасибо, что подсказали! За 1 день мой вопрос разрешился успешно после общения с администрацией через тикет. Мою работу оплатили. Теперь буду знать, что делать, в случае чего.
Аватара пользователя
sellenna
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:56
Репутация: 1 [ ? ]

Re: Куда жаловаться на модераторов арбитража?

Сообщение 11/25 » 18 фев 2015, 02:41

вот видите! Я был прав. :)
Рад за ваше успешное разоешение конфликта!
11/25
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 23:22
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4