Переход USD>RUR

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Переход USD>RUR

Сообщение bzifreh » 23 сен 2014, 01:34

Не пойму, зачем это было сделано. Допустим я сделал заказ сегодня. Курс USD-RUR 38 А завтра 50. Или 100. Сомневаетесь???? Лично я нет. Заказчику в принципе все равно. А вот исполнителю, согласитесь нет. Так, что давайте собирать подписи, для того, чтобы всё вернулось на круги своя.
bzifreh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 01:27
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Переход USD>RUR

Сообщение DanceWoman » 23 сен 2014, 20:23

bzifreh писал(а):кейтеринг Не пойму, зачем это было сделано. Допустим я сделал заказ сегодня. Курс USD-RUR 38 А завтра 50. Или 100. Сомневаетесь???? Лично я нет. Заказчику в принципе все равно. А вот исполнителю, согласитесь нет. Так, что давайте собирать подписи, для того, чтобы всё вернулось на круги своя.
Я так поняла, что ситуация подобная той, что произошла в 2008 на бирже ссылок Sape, когда глобальный экономический кризис произвёл резкий скачок доллара. Тогда курс доллара заморозили на определённой отметке, которая и стала условной единицей. Позже все расчёты перевили в рубли.
Так-что здесь, судя по всему, тоже курс заморозили на отметке в 38 рублей за доллар, а дальше расчёты будут сугубо в рублях. И цены тоже будут выставляться в рублях.
Губит людей не пиво... :)
Аватара пользователя
DanceWoman
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 18:59
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Переход USD>RUR

Сообщение bzifreh » 25 сен 2014, 20:45

Как это заморозили??? А если завтра курс будет 100. Вы что же думаете что все равно будут считать по 38 ???
bzifreh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 01:27
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Переход USD>RUR

Сообщение bzifreh » 26 сен 2014, 23:35

bzifreh писал(а):Как это заморозили??? А если завтра курс будет 100. Вы что же думаете что все равно будут считать по 38 ???

я имею в виду заказчиков
bzifreh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 01:27
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron