Как вернуть деньги на баланс?

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение Люси_Краун » 26 июн 2014, 09:05

Аккаунты вступивших в группу заблокированы вконтакте за нарушение правил. Я рекламодатель, как вернуть деньги на баланс, если задания приняты?
Люси_Краун
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:01
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение admin » 26 июн 2014, 14:22

Здравствуйте!
Создайте тикет в техподдержку http://forumok.com/tickets/main, указав номер заказа или ссылку на него.
После проверки, средства будут возвращены на баланс вашего аккаунта.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение Sunny » 27 июн 2014, 03:51

А вот за это "жуткое нарушение правил" http://joxi.ru/pqGsUxjKTJAXH4FjT5g и заблокировали около 200 женских аккаунтов с форумка ..
В голове не укладывается, как за ссылку на вполне безопасный сайт тортов могут с первого раза влепить пожизненный бан без возможности зарегистрироваться вк заново. С контакта спокойно перевоходится по ссылке на этот злополучный сайт без предупреждения что он вредоносный и тд . Поидее бан пользователей ошибка, но поддержка не отвечает 4 сутки и мне кажется уже вряд ли ответит.... Если ли теперь после всего этого смысл заказывать рекламу в контакте и стоит ли продолжать на нем работать, если за мелочь банят навсегда всех без разбора + блокируют номер.
Sunny
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 03:25
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение Sunny » 27 июн 2014, 04:02

и просто ответьте пожалуйста! Если вины человека в блокировке нет, зачем каждый день списывать с его счета честно заработанные деньги за уже давно выполненные и оплаченные задания??
Sunny
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 03:25
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение irafilimonova » 03 дек 2014, 19:38

А у меня так и не получилось вернуть деньги
irafilimonova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:47
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Как вернуть деньги на баланс?

Сообщение shabaevaorlova » 01 сен 2015, 10:17

Sunny писал(а):А вот за это "жуткое нарушение правил" http://joxi.ru/pqGsUxjKTJAXH4FjT5g и заблокировали около 200 женских аккаунтов с форумка ..
В голове не укладывается, как за ссылку на вполне безопасный сайт тортов могут с первого раза влепить пожизненный бан без возможности зарегистрироваться вк заново. С контакта спокойно перевоходится по ссылке на этот злополучный сайт без предупреждения что он вредоносный и тд . Поидее бан пользователей ошибка, но поддержка не отвечает 4 сутки и мне кажется уже вряд ли ответит.... Если ли теперь после всего этого смысл заказывать рекламу в контакте и стоит ли продолжать на нем работать, если за мелочь банят навсегда всех без разбора + блокируют номер.

Какой кошмар!!!! Просто взяли и заблокировали? Не знала,что так бывает,меня замораживали дин раз за вступление в подозрительную группу,но с подтверждением номера разморозили. А что бы так взять и навсегда заблокировать,такого никогда не было,страшную картинку вы показали.))))
shabaevaorlova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 21:27
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5