Количество друзей в Гугл +

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Количество друзей в Гугл +

Сообщение GoodWin » 22 май 2014, 01:19

Скажите , а что это за нововведение на гугл+ ? Зачем ввели необходимое количество друзей???
GoodWin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2014, 01:11
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Количество друзей в Гугл +

Сообщение GoodWin » 23 май 2014, 10:36

Я не пойму здесь модераторы вообще существуют??? Мне кто-нибудь ответит??? Зачем вы замутили эту чушь с друзьями на Гугл+ ???????? Из-за Вас теперь не возможно выполнять задания! Обновить аккаунты видите ли нельзя, а удалить пока есть активные задания тоже не получается! Теперь придется ждать 4 дня пока Вы соизволите проверить все выполненные задания сами. Потому что рекламодатели плюют на свои обязанности! Почему Вы делаете улучшения только для рекламодателей??? Хоть раз сделайте что-нибудь для исполнителей! Например сократите время на проверку заданий, а то каждый раз по 4 дня ждать уже задолбало!!!! И введите штраф за оскорбления и для рекламодателей тоже!!!
Хотя скорее всего я здесь просто сотрясаю воздух. Мнение исполнителя никого не интересует. Для вас важны только рекламодатели, так как они приносят вам деньги. Но не забывайте без исполнителей Вы тоже ничего не заработаете, если будите делать такие изменения !!!
GoodWin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2014, 01:11
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Количество друзей в Гугл +

Сообщение admin » 23 май 2014, 15:58

Вам достаточно обновить или добавить заново свои аккаунты (не удаляя их при этом).
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Количество друзей в Гугл +

Сообщение GoodWin » 23 май 2014, 22:28

admin писал(а):Вам достаточно обновить или добавить заново свои аккаунты (не удаляя их при этом).

Вы думаете я этого не пробовал? Я же говорю, что обновить нельзя, при этом появляется сообщение "Обновление невозможно. Попробуйте добавить аккаунт заново." При добавлении аккаунта заново выдает сообщение "Год рождения не задан или скрыт.", хотя год рождения задан и не скрыт. Я это проверял заходя с одного аккаунта на страницу другого и вся информация о дате и годе рождения прекрасно видна. Остается только удалять и добавлять заново. А уже это возможно будет сделать только после проверки всех активных заданий. Ответьте, пожалуйста, как решить проблему????
GoodWin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2014, 01:11
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Количество друзей в Гугл +

Сообщение venganzer » 24 май 2014, 04:43

Я аж зарегался, чтоб написать.
GoodWin, вы давно здесь работаете? Столько грязи на администрацию, я в шоке. Мною замечено, что как раз к исполнителю администрация очень лояльна. Не буду объяснять - вы должны о всех возможностях сами знать, если здесь работаете.

По поводу вашей проблемы: не может писать система того, чего нет. По крайней мере, в этом случае точно. Заходите сюда: https://www.google.com/settings/personalinfo, жмите "Изменение профиля", затем на блоке "Общие сведения" - "Изменить", напротив "День рождения" - меняете МОИ КРУГИ (100% у вас так) на ДЛЯ ВСЕХ, галочка в "Показывать год рождения". Всё, аккаунты добавляются без проблем. И удалять перед этим их не надо. Кстати, добавлять тоже необязательно. Если данные открыты для всех, достаточно "Обновить" данные аккаунта. И всё, нет никаких сложностей.
venganzer
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 май 2014, 04:30
Репутация: 0 [ ? ]


Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron