Время проверки заданий

Сюда пишем вопросы касательно работы сервиса

Модератор: forumok

Время проверки заданий

Сообщение poster » 21 ноя 2012, 12:46

Здравствуйте. Вопрос администрации сервиса. Почему сказано, что задания автоматически засчитываются через 7 дней после исполнения, а на деле получается 7 с половиной, а иногда и 8? Почему не поставить зачет задания на автомате минута в минуту, ровно через 7 дней? На Адвего эта система отлично работает(там правда через 5 дней), неплохо бы и здесь оптимизировать все...
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение forumok » 21 ноя 2012, 13:20

Для форумов, срок проверки был увеличен по просьбам рекламодателей. Т.к. они порой платят приличные деньги из расчета за один пост, и хотят получить соответственно отдачу от этих вложений, а не удаленную тему (или пост). Сейчас схема именно такая - через 7 дней на 8-й. Но на 8-й день выполненные задания оплачиваются только если рекламодатель самостоятельно не проверил их раньше.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение poster » 21 ноя 2012, 14:46

forumok писал(а):Для форумов, срок проверки был увеличен по просьбам рекламодателей. Т.к. они порой платят приличные деньги из расчета за один пост, и хотят получить соответственно отдачу от этих вложений, а не удаленную тему (или пост). Сейчас схема именно такая - через 7 дней на 8-й. Но на 8-й день выполненные задания оплачиваются только если рекламодатель самостоятельно не проверил их раньше.

Ну так, а что меняется то? Вы если указываете 7 дней, так пусть оплачивается ровно через 7 дней. Если 8, ну так четко укажите. Почему сроки так расплывчаты? Ведь постеру тоже нужно знать, когда будет точно оплата. 7 дней жизни поста, это уже показатель и если заказчик поленился проверить - его проблема. Правила сервиса должны соблюдаться для всех.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение Senya » 01 дек 2012, 19:53

forumok писал(а):Для форумов, срок проверки был увеличен по просьбам рекламодателей. Т.к. они порой платят приличные деньги из расчета за один пост, и хотят получить соответственно отдачу от этих вложений, а не удаленную тему (или пост). Сейчас схема именно такая - через 7 дней на 8-й. Но на 8-й день выполненные задания оплачиваются только если рекламодатель самостоятельно не проверил их раньше.

У меня на 9- й кинули в доработку выполненное?
Там по форуму ссылки видны после регистрации (указано в доп. информации по данному форуму). Уже 6- й раз, что коменты по выполненному никто не читает?
Senya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 02:09
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение forumok » 01 дек 2012, 22:29

Senya писал(а):У меня на 9- й кинули в доработку выполненное?
Там по форуму ссылки видны после регистрации (указано в доп. информации по данному форуму). Уже 6- й раз, что коменты по выполненному никто не читает?


Возможно рекламодатель ориентируется на автопроверку, либо его не устраивают скрытые ссылки.
Аватара пользователя
forumok
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:16
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение Lazyrnaia » 23 мар 2013, 10:51

Подскажите пожалуйста у меня аккаунты во всех сетях что есть на форумке . я выполнила много заданий и на майле фейсбуке и вконтакте висит более 10 не провереных заданий.. я не могу выполнить другие потому что уже нечего выполнять .. везде стоит единичка возле задания (знак того что я его выполняла.. что делать..
Lazyrnaia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:46
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение admin » 01 апр 2013, 11:09

Здравствуйте!
Ежедневно в сервисе размещается большое количество заказов, мониторьте их появление.
admin
Администратор
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:31
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение Voznyatzki » 05 апр 2013, 21:28

С 16-го марта идёт проверка моего задания http://forumok.com/create-request/twitter/11883/new. Вот его история http://forumok.com/request/2759995/history/publisher. Вот рекламный УРЛ https://twitter.com/Voznyatzki/status/3 ... 4361274369, который почему-то не находит автопроверка. Сколько это ещё будет длиться?
Voznyatzki
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение Voznyatzki » 06 апр 2013, 19:49

И опять мне пришло - рекламный УРЛ не найлен. Ну сколько же можно, вот же он, вот https://twitter.com/Voznyatzki/status/3 ... 4361274369!
Voznyatzki
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Время проверки заданий

Сообщение poster » 07 апр 2013, 11:13

Пишите тикет в службу поддержки. Уверен, разберутся с вопросом и все оплатят.
poster
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:30
Откуда: Украина
Репутация: 0 [ ? ]

След.

Вернуться в Вопросы по работе сервиса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron