Страница 1 из 1

Re: массажер для тела

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 17:01
akakiyn
Периоды относительной неподвижности необходимо чередовать с физическими упражнениями, устраивать себе пятиминутку активности хотя бы раз в час. Проблемы со спиной - бич современных малоподвижных людей. Массажер способен хорошо помочь при Вашей проблеме, поищите в интернете, их там хватает.

Re: массажер для тела

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 18:04
akakiyn
Еще один момент - рекомендую Вам обязательно посетить врача, может понадобиться и еще что-нибудь кроме массажа. Лучше всего, конечно, было бы получить традиционный массаж, выполненный руками профессионального массажиста, но это удовольствие дорогое, массажер поможет Вам сэкономить.

Re: массажер для тела

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 18:54
bas13
А чего же вы хотите. Если у вас сидячая работа и вы не находите время для регулярных разминок для своего организма, то ждите, что у вас начнутся многие проблемы, а проблема со спиной только начало. Как вам предлагают, купите массажер и массируйтесь и делайте разминки на работе.

Re: массажер для тела

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 02:40
Paraska
А что, когда малоподвижный образ жизни, сидячая работа, к примеру, или же наоборот . чрезмерные физические нагрузки, то такие массажеры очень даже кстати. Теперь вовсе несложно бороться с разными проблемами, но выяснить причину нужно точно. Массажеры не сложно приобрести, хоть для спины, хоть для всего тела, включая пятки).