оборудование для дарсонваля

Все о поисковой оптимизации, черное, белое и серое seo

Модератор: forumok

оборудование для дарсонваля

Сообщение vasil2701 » 12 янв 2020, 18:21

Моя сестра руководит салоном красоты. Кроме стандартного набора услуг: стрижки, окраска волос, укладка, ногтевой сервис, в её салоне стали осваивать и косметические, и оздоровительные процедуры. В последнее время часто стали поступать заявки от клиентов на проведение комплексного укрепления волос и их защиту от выпадения. Я вспомнила, как в молодости мне прописывали сеансы дарсонваля для решения этих проблем – тогда эти сеансы проводили в поликлинике. Можно ли сейчас приобрести и где это сделать через интернет профессиональное оборудования для сеансов дарсонваля?
vasil2701

Re: оборудование для дарсонваля

Сообщение Павел_3434 » 13 янв 2020, 21:19

Я бы вам наверное подсказал, но немного для меня слово очень иностранное. Что это вообще такое дарсонваль? Первый раз слышу? Я вот думаю, что люди и не делают такие процедуры в салонах красоты, так как не понимают что это такое
Павел_3434

Сообщение akakiyn » 15 янв 2020, 13:57

Не нужно считать всех людей такими уж неосведомленными, аппарат Дарсонваля существует уже свыше ста лет и за это время доказал свою эффективность. Современные салоны красоты активно используют его в своей практике и для улучшения состояния кожи, и для укрепления волос, а можно приобрести такой аппарат и для домашнего использования.
akakiyn

Сообщение buryk » 17 янв 2020, 23:41

Да,аппараты дарсонваль очень эффективны и сейчас используются не только в больницах,но и в салонах красоты,и даже многие уже приобретают эти аппараты на сайте https://www.smartbuy.ru/categories/darsonval/ просто для использования в домашних условиях,и правильно делают,ведь это совсем не сложно,но зато намного дешевле чем в салоне каждый раз заказывать такой уход.Я пока только начала делать такой уход за своими волосами и кожей,но уже очень довольна результатом,думаю что будет еще лучше.
buryk

Сообщение Luna » Вчера, 01:34

Такие процедуры по волосам явно нужно проводить курсами, потому что дарсонваль в первую очередь влияет на кожу головы, на луковички волос для укрепления и эффект не будет таким быстрым и ярким. Интересно, а насколько сейчас дорогая такая процедура
Luna

Сообщение Gamadril » Вчера, 04:33

Ого, так это получается такой прибор совершенный, что даже и у лысых будут волосы расти, которые выпали лет десять назад. Да, реально полезная штуковина, аж задался задачей посмотреть, сколько же стоит подобный зверь, оказывается, они очень разные бывают, без ста граммов не разобраться.
Gamadril

Сообщение kisaoty7 » Вчера, 05:07

Мы живём в современном мире где в интернете можно купить всё я себе купила в интернет магазине профессионального оборудования Дарсонваль для лица и волос с 4-мя сменными насадками Biolift4 118 (BT-118) от производителя Gezatone для лечения угревой сыпи!
kisaoty7

Сообщение Markitos » Вчера, 09:29

Моя жена квалифицированный косметолог и такая процедура, как дарсонваль часто запрашиваемая. Я сначала удивился, ведь когда тебя бьют током, не самое приятное ощущение. Но здесь другое, жена на мне периодически испытывает аппарат и на ощущения не так плохо как я думал. Однако, после немного непривычные ощущения. Может быть не больно из-за самого прибора, ведь жена покупает в специальном месте SMARTBUY вроде. Ну испытал на себе. Друзья говорят, что помолодел
Markitos

Сообщение Тикуна » Вчера, 10:25

ну прям помолодел, после пары раз испытаний?))) Насколько я знаю, чтобы был заметен результат и вообще были какие-то сдвижения, нужно проходить курс лечения аппаратами дарсонваль. Так что мне мало верится, что у вас положительный результат, уж без обид.
Тикуна

Вернуться в Поисковая оптимизация (seo)