Страница 1 из 1

Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:23
Asharty
Facebook в настоящее время тоже очень распространенная социальная сеть, причем она не только используется русской аудиторией, но и представителями многих других стран. В этой теме мы обсуждаем размещение рекламы на этом сайте.

Re: Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:36
Gerda
Я читала, что без бюджета 20-30 тысяч соваться в Facebook со своей рекламой бесполезно. Видимо только так можно достичь хорошего эффективного продвижения. Это если обращаться к компаниям специализированным. С самостоятельным продвижением будет больше мороки, но затраты сократятся.

Re: Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 10:47
skydiver
А что в этот бюджет входит? Мы являемся производителями одежды, и на сидение в соцсетях просто не хватает времени. Стоят ли эти финансовые затраты экономии нашего времени?

Re: Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 13:09
forumok
Иметь свое представительство в социальных сетях и соответственно коммуникацию с клиентами (потенциальными клиентами) должно быть нормой для любой компании, которой важен непосредственный контакт с клиентами. Это и отзывы и комментарии и рекомендации. Всегда есть возможность поддержать уже существующие товары, бренды и презентовать новые. Информация в соц.сети разлетается с геометрической прогрессией. Поэтому очень важно заранее позаботиться, чтобы она была положительной или носила рекомендательный характер.

Re: Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 11:00
robert000
Реклама- двигатель торговли, куда без нее. Тем более реклама бывает разной и часто полезна. Поэтому моё отношение нейтрально-положительное)

Re: Реклама в Facebook.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:54
sergey_skill
Всем привет! Кто сталкивался с блокировкой аккаунта за рекламу. Суть такова - заказ рекламы на пару постов в ФБ и кликов на веб-сайт. Кампании проходят модерацию, но через пару дней открутки акк блокируется за нарушение правил. Реклама не совсем обычная (покер, азарт) и согласно правил ФБ на нее нужно получить разрешение. На вопросы о том как получить, и за что заблочен акк, ФБ ответ пока не дает. Лицензия на деятельность есть, все вроде должно быть норм. Может кто сталкивался?