Реклама Вконтакте.

SMM-маркетинг и продвижение в социальных сетях

Модератор: forumok

Re: Реклама Вконтакте.

Сообщение Tinell » 14 мар 2016, 23:10

Fisan писал(а):
Asharty писал(а):В данной теме предлагаю обсудить тонкости и особенности размещения рекламы в такой соц. сети, как Вконтакте. Это сейчас один из самых посещаемых сайтов. Может быть, кто-то уже размещал свою рекламу там? Было бы интересно узнать.


Очень полезное видео: http://webpromoexperts.com.ua/blog/webp ... how-to-11/. В этом блоге очень много полезной информации и по настройке компании в контакте и фейсбуке. Я запустила рекламу в Вк, главное правильные настройки и все будет супер. А про особенности могу сказать, что стоит вникать и учить, тогда и отдача будет хорошая

Тоже думаю, что для начала стоит почитать, повникать, разные статьи/блоги очень помогут)
Tinell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:54
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Реклама Вконтакте.

Сообщение Trufanov » 30 май 2016, 15:10

От себя могу сказать что если запускаете рекламу в сообществах желательно позаботиться о разнообразии рекламных постов, а то иногда в какую группу не зайдёшь одинаковые сообщения. палевно))
Аватара пользователя
Trufanov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2016, 13:28
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Реклама Вконтакте.

Сообщение leaveme » 01 фев 2018, 19:17

Работает реклама или нет - зависит только от того какой вы пост подготовили и какую площадку выбрали. В любой соц сети можно найти хорошую площадку для размещения.
Аватара пользователя
leaveme
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:12
Откуда: Казань
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Реклама Вконтакте.

Сообщение Герой2000 » 14 апр 2020, 01:28

Здравствуйте.
Нужно распостранить рекламу магазина в ВК аудитория интересует город Нижний Новгород и Дзержинск
Герой2000
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 01:20
Репутация: 0 [ ? ]

Re: Реклама Вконтакте.

Сообщение Диля » 05 авг 2020, 16:36

спасибо за видео, но мне кажется рекламаа в вк уже не особо нужна, сейчас все нацеленно на инсту
Диля
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:41
Репутация: 0 [ ? ]

Пред.

Вернуться в Продвижение в социальных медиа (smm)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron