Пополнение фейсбук

SMM-маркетинг и продвижение в социальных сетях

Модератор: forumok

Пополнение фейсбук

Сообщение Lizaveta11 » 07 май 2018, 19:47

Всем добрый день! столкнулись с проблемой что необходимо работать с фейсбуком( а там ну такой не удобный интерфейс и все время какие то ошибки, либо блочат кабинеты. Не могу сдружится с этим фейсбуком. Сейчас еще и по работе понадобилось найти ресселера фейсбука, т.к бухгалтерия хочет видет отчетность. Одну достаточно крупную компанию знаю, но возможно еще с кем то работаете?
Lizaveta11

Re: Пополнение фейсбук

Сообщение Qingor » 11 май 2018, 15:59

Вопрос актуальный)Я так понимаю, что сейчас многие сталкиваются с проблемами похожего типа. Эта социальная сеть является самой популярной в мире, ну и инстаграм в том числе. И если по настройке рекламы еще можно перерыть интернет, почитать форумы и найти решение, то с оплатой совсем тяжело если вы работаете от юридического лица и за вами стоит бухгалтерия и трясет по каждому поводу. Самому можно оплатить только с карты, а наличие УПД для отчетности к сожалению получить невозможно( только при обращении в оф.представительства фейсбука. Насколько я знаю таковых не много у нас. Переплачивать тоже не совсем хочется.Долго я искала пути к этому фейсбуку, перерывая интернет, связывалась с компаниями. Остановилась в итоге на Оск-маркет. Понравилось что быстро ответили, по всем пунктам все разъяснили. И главное они предоставили все для бухгалтерии. Поэтому считаю что через компании самое лучшее пополнять и работать с фейсбуком.
Qingor

Сообщение Onoro » 11 май 2018, 18:43

честно говоря,мне самой ооочень не хотелось работать с фейсбуком, но последнее время чаще именно на него стали приходить запросы от клиентов. Конечно я пыталась сама разобраться, как это все работает. Ну и плюс было преимущество, компанию можно было бы тогда на новый уровень вывести..с кабинетом я вроде разобралась, но возникли проблемы с пополнением от юридического лица! Гуглила проблему и наткнулась на Оск-маркет Связалась с ними не сразу, все -таки хотелось своими силами разобраться, но решила позвонить, чтобы задать интересующие вопросы, теперь сотрудничаем с ними, и так получилось даже удобнее, чем самим в этом ковыряться)
Onoro

Сообщение Aleksandra » 15 май 2018, 19:42

как вы во всем этом вообще разбираетесь
Aleksandra

Вернуться в Продвижение в социальных медиа (smm)